Kontakt

Kristine Meierling Geschäftsführung, Programm
meierling@roofmusic.de
Anna Meierling Hörbuch & Künstlermanagement
Tel.: 0234 / 29 878-22
a.meierling@roofmusic.de
Karoline Meierling A&R, Künstler- und Produktmanagement
Tel.: 0234 / 29 878-11
k.meierling@roofmusic.de
Anne Tucholski Produktmanagement Hörbuch
Tel.: 0234 / 29 878-16
tucholski@roofmusic.de
Ulrich Kopmann Tourneebooking Götz Alsmann & Band, Produktmanagement Kabarett
Tel.: 0234 / 29 878-13
kopmann@roofmusic.de
Dorette Gonschorek Copyright Management, Musikverlag
Tel.: 0234 / 29 878-17
gonschorek@roofmusic.de
Marina Sablic Presse & Medien, Projektmanagement
Tel.: 0234 / 29 878-18
sablic@roofmusic.de
Simon Rosteck Vertrieb
Tel.: 0234 / 29 878-23
rosteck@roofmusic.de
Anton Heim Internet, Grafik, Online-Shop
Tel.: 0234 / 29 878-19
heim@roofmusic.de
Axel Wronna Kfm. Verwaltung
Tel.: 0234 / 29 878-14
wronna@roofmusic.de
Katrin Heitkemper Kfm. Verwaltung, Lizenzen digitale Verkäufe
Tel.: 0234 / 29 878-21
heitkemper@roofmusic.de