Kontakt

Kristine Meierling Geschäftsführung, Programm
meierling@roofmusic.de
Anna Meierling Hörbuch & Künstlermanagement
Tel.: 0234 / 29 878-22
a.meierling@roofmusic.de
Karoline Meierling A&R, Künstler- und Produktmanagement
Tel.: 0234 / 29 878-11
k.meierling@roofmusic.de
Silke Pfeiffer Produktmanagement Hörbuch
Tel.: 0234 / 29 878-16
pfeiffer@roofmusic.de
Ulrich Kopmann Tourneebooking Götz Alsmann & Band, Produktmanagement Kabarett
Tel.: 0234 / 29 878-13
kopmann@roofmusic.de
Dorette Gonschorek Copyright Management, Musikverlag
Tel.: 0234 / 29 878-17
gonschorek@roofmusic.de
Ninja Wegemann Presse & Medien
Tel.: 0234 / 29 878-24
wegemann@roofmusic.de
Simon Rosteck Vertrieb
Tel.: 0234 / 29 878-23
rosteck@roofmusic.de
Anton Heim Webseiten, Grafik, Online-Shop, Downloads
Tel.: 0234 / 29 878-19
heim@roofmusic.de
Axel Wronna Kfm. Verwaltung
Tel.: 0234 / 29 878-14
wronna@roofmusic.de
Katrin Heitkemper Kfm. Verwaltung, Lizenzen digitale Verkäufe
Tel.: 0234 / 29 878-21
heitkemper@roofmusic.de